Весенняя-40% Распродажа Скидка действует сегодня

Распродажа одежды с принтами, скидки до -40%. Цены уже снижены. Торопись!

Статья

Атрибутика BMW — спортивный стиль одежды

  • 27.08.2018 / 15:20
  • 19151 просмотров
Атрибутика BMW — спортивный стиль одежды
Атрибутика BMW — спортивный стиль одежды
Баварский стиль BMW

Легендарный бренд BMW на протяжении сотни лет диктует стиль и технологии в мире авто. Технологичность малейшей детали в сборке автомобилей марки BMW, ультрасовременный внешний вид и невероятные технические характеристики — признаки немецкого бренда. Благодаря этим качествам марка обзавелась поклонниками и сторонниками баварской компании. Знаменитый логотип знают даже те, кто далек от автомобильного мира.

Узнаваемое лого на одежде и атрибутике — пропуск в мир лоска и спорта, скорости и динамики, которую так ценят фанаты BMW. Модный стиль BMW в одежде — спортивный шик, подходящий любителям автомобильных вещей с историей, спорт и экстрим, предпочитающим быть лидером, а не статистом.

История марки BMW: предвосхищая время

Автомобильная марка BMW образовалась в 1916 году в немецком городе Мюнхен благодаря слиянию двух небольших компаний, которые изготавливали авиадвигатели. Связь бренда с авиапромышленностью отражена в знаменитом логотипе — стилизованном пропеллере самолета на небесном фоне, обрамленном черной окружностью с надписью BMW, который охотно используется для создания автомобильной одежды и аксессуаров. Кроме того, цветовая схема логотипа бренда связана с флагом Баварии — земли, откуда родом сама компания.

Во время Второй Мировой войны фирма занимается производством авиадвигателей, но также начинает выпуск первых мотоциклов и авто. В 1970-е годы появились будущие легенды бренда — третья, пятая, шестая и седьмая модели BMW.

В начале 1980-х автомобиль марки BMW победил в «Формуле-1», с тех пор компания не покидала вершин в сфере автостроения. Новаторские решения, современные технологии и наработки в сфере технической оснастки и дизайна превратили бренд в символ роскоши и стиля.

Несмотря на изначальное производство авиадвигателей, марка известна производством легендарных моделей авто. Связь с небом осталась только на знаменитом логотипе, а сегодня стилизованная одежда BMW — отражение концепции бренда в полной свободе движения, драйва и утонченного стиля.

Одежда в стиле БМВ: свобода движения и свобода выбора

Вещи в стиле BMW выражают ключевую идею бренда: спорт и шик в одном флаконе. Слоганы бренда моделей BMW: «Свобода движения», «Свобода выбора». Такие слоганы отражены в стиле БМВ, где главная идея — ощущать себя свободным, а главное — от мнения других, власти стереотипов, зашоренности мышления.

Как одеться в стиле БМВ — модельный ряд

Узнаваемый логотип бренда гармонично сочетается с женскими и мужскими моделями одежды. Черные стилизованные толстовки BMW — классика автомобильного уличного стиля. Толстовки с брендовым логотипом сочетают с вещами в спортивном стиле или с нейтральными джинсами или шортами. Чтобы одеваться в стиле БМВ, необходимо ощущать собственную принадлежность к автомобильной среде, ведь философия марки основана на беспрерывном движении вперед, преодолении себя и лидерстве.

Женские и мужские футболки BMW — классический выбор преданных и верных любимой марки авто. Элегантный логотип и стиль принтов отражает силу скорости классических моделей. Футболки сочетаются со стандартными элементами гардероба, в том числе с аксессуарами, дополненными атрибутикой марки:

  • бейсболками и кепками;
  • рюкзаками и сумками;
  • банданами и шапками.

Модные куртки BMW стилизованные под баварскую марку подойдут для презентационных мероприятий, гоночных пробегов и соревнований. Модели курток и бомберов вписываются в городской стиль и ярко отражают принадлежность к марке авто. Разумный выбор для осеннего и весеннего периода.

Покупка одежды с атрибутикой BMW

Стилизованная одежда марки BMW подойдет тем, кто не мыслит жизни без автоспорта, стритрейсерам, спортсменам-экстремалам, фанатам марки и просто тем, кто не предоставляет жизни без свободы движения во всех ее проявлениях.Одежда с бело-голубым логотипом знаменитого автомобильного бренда BMW впишется в любой стритстайл и спорт-шик.

В нашем онлайн-магазине одежды купить модную одежду с атрибутикой БМВ можно для мужчин и женщин. Ассортимент предлагает женские и мужские футболки, толстовки, куртки, а также оригинальные аксессуары с логотипом: рюкзаки, кепки, банданы, бейсболки BMW, выполненные в модном автомобильном дизайне.

Слоган баварского бренда: «За чувством скромности обращайтесь к другим». Отражение философской мысли компании — драйв и элегантный стиль доступен каждому, а одежда с атрибутикой BMW яркий тому пример!